Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Машков: Выборы 8 сентября 2013 года пройдут в 17 районах Тульской области

Во второе воскресенье сентября в 17 районах Тульской области пройдут муниципальные выборы.

Об этом в в телефонном разговоре сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса» заместитель председателя избирательной комиссии Тульской области Александр Машков.

«19 июня 2013 года избирательной комиссией Тульской области назначена 51 избирательная кампания.

8 сентября 2013 года в единый день голосования выборы пройдет в 51 муниципалитете, расположенных в 17 районах Тульской области.

Основания для назначения выборов — разные», — заявил Александр Машков.

В числе оснований для назначения муниципальных выборов есть и самороспуск, и решения суда, и преобразование территорий, и истечение срока полномочий.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что зампред тульского облизбиркома Александр Машков в феврале 2013 года был гостем радиопрограммы «Узнать за 60 минут».

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний