Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Александр Прокопук о дайвинге: Подводный мир - это практически космос

Тульский мэр-дайвер Александр Прокопук, имеющий за плечами и баллоны акваланга, и большой опыт погружений, называет подводным мир — космосом.

Перед началом акции дайверов клуба «ОКеан» по очистке от мусора дна пруда в белоусовском парке, тульский градоначальник  рассказал, чем его так манит подводный мир.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что 2 июня 2013 года в рамках Всемирного дня очистки водоемов члены дайвинг-клуба «ОКеан» убирали от мусора и опасных фрагментов дно пляжа ЦПКиО им.П.П.Белоусова.

Напомним, в их числе были главы Тулы Александр Прокопук и заместитель председателя Тульской областной Думы Андрей Захаров. Акция тульских дайверов традиционна и была проведена уже шестой год подряд.

Как уже писало ИА Тульская пресса»,  Александр Прокопук станет в пятницу 7 июня 2013 года гостем радиопрограммы «Узнать за 60 минут».

Задать свои вопросы мэру города читатели ИА «Тульская пресса» смогут, заранее отправив письмо на tulpressa@mail.ru, а также заранее позвонив по телефону редакции 56-38-62.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний