Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На выборах в Новомосковске будут использовать прозрачные урны

На выборах в Новомосковске будут использоваться прозрачные урны, других инноваций не ожидается, сообщил ведущим радиопрограммы «Узнать за 60 минут» заместитель председателя избирательной комиссии Тульской области Александр Машков.

«В Новомосковске будут только прозрачные урны. Что касается веб-камер, я бы не советовал так баловаться с выборами. Пока это все плохо защищенная система, считает Машков. – Необходимо на федеральном уровне достаточно серьезно проработать вопрос о веб-камерах, о собсвеннике, доступу к сигналу, месту и способу хранения.

А в принципе, в веб-камерах, я ничего плохого нет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний