Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полная программа празднования Дня города и Дня Тульской области на площади Ленина

«Тульская земля – Родина моя» — под таким девизом в этом году будет праздноваться объединенный день рождения области и города.

Как сообщает пресс-служба Тульской городской Думы, торжественное открытие Дня Тульской области и Дня города запланировано на 13 сентября. Во время официальной части будут присвоены звания «Почетный гражданин города-героя Тулы», знаки «За заслуги перед городом I и II степени», «Тульский меценат», «За вклад в развитие муниципального образования город Тула», «За заслуги в сфере молодежной политики».

Главные праздничные мероприятия, как стало известно ИА «Тульская пресса», пройдут 14 сентября.

В 13:00 начнется программа «Музыкальный Олимп»: концерт творческих коллективов и исполнителей, в рамках которого будут вручены награды «Юное дарование города-героя Тулы» и «Юный патриот города-героя Тулы».

На площади Ленина будут работать интерактивные площадки «Игроград», аллея СМИ и некоммерческие общественные организации.

С 16:00 до 19:00 на всем пространстве главной городской площади развернется театральной действо из аниматоров, трупп театров, уличных оркестров, танцевальных коллективов.

С 19:00 до 20:00 состоится Молодежный фестиваль «Отлично, Тула» в котором предполагается участие лауреатов 2013 года и победителей прошлых лет.

С 20:00 до 23:00 – концерт звезд российской эстрады.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний