Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Правительство России выделит более 10 млн руб на помощь пострадавшим от смерча в Ефремове

Правительство России намерено выделить около 10,5 миллионов рублей на помощь пострадавшим от смерча в городе Ефремове Тульской области. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в понедельник 22 июля.

Ранее сообщалось, что днем 22 мая на город Ефремов Тульской области обрушился смерч, травмы получили 27 человек, были повреждены свыше 210 зданий. Общий ущерб составил 150 миллионов рублей, на территории региона был введен режим ЧС.

«Выделить правительству Тульской области на основании списков (пострадавших от смерча) <…> бюджетные ассигнования из резервного фонда <…> в размере до 10,5 миллиона рублей», — говорится в документе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний