Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Убийцей 29-летнего жителя Мордвеса оказался гражданин Таджикистана

47-летним мужчиной, подозреваемым в убийстве 29-летнего жителя поселка Мордвес Веневского района, оказался гражданин Республики Таджикистан, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Напоминаем, 14 июля в поселке Мордвес на ул. Октябрьской было обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственный отдел по Веневскому району СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ — убийство.

«По предварительным данным, смерть наступила в результате множественных телесных повреждений»,- сообщили в тульской полиции.

Это подтверждает и медицинское заключение, которое заявляет причиной смерти мужчины множественные колото-резанные раны головы и грудной клетки с повреждением головного мозга, сердца.

В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан житель Душанбе.
Следствие устанавливает личность погибшего, а также все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний