Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узнать за 60 минут у Глухова: верит ли тульский бизнес в омбудсмена Сергея Артемьева

Верят ли представители бизнеса Тульской области в то, что им реально поможет назначенный властью омбусдмен Сергей Артемьев.

На это и другие вопросы в пятницу 26 июля ответит гость радиопроекта ИА «Тульская пресса» «Узнать за 60 минут» председатель председатель Тульского регионального отделения общественной организации «ОПОРА России» Михаил Глухов.

Старт эфира намечен на 14.00.

Гость программы расскажет о том, какие проблемы есть у бизнеса в Тульской области, помогает ли реально предпринимателям новый омбудсмен Сергей Артемьев, а также, как «ОПОРА России» может влиять на принятие тех или иных решений в регионе.

Кроме того, ведущие программы «Узнать за 60 минут» затронут проблемный вопрос закрытия городских рынков.

Вести программу, как и прежде, будут главный редактор ИА «Тульская пресса» Дмитрий Синяев и редактор агентства Павел Никульчев.

Напомним, сейчас на сайте размещен баннер, где есть плеер с «большой красной кнопкой», нажав на которую 26 июля в 14.00, наши читатели станут еще и слушателями прямого радиоэфира.

Задать свои вопросы Михаилу Глухову читатели ИА «Тульская пресса» смогут, заранее отправив письмо на tulpressa@mail.ru, а также заранее позвонив по телефону редакции 56-38-62.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний