Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голосуй за Богородицк: Через 1,5 часа завершается II этап конкурса Россия 10, в котором участвует Богородицкий музей-усадьба

По состоянию на 10.15 богородицкий Дворец графа Бобринского идет на 15 месте. До завершения голосования II этапа конкурса «Россия 10» остается менее двух часов.

Напоминаем, поддержать Богородицк можно, трижды проголосовав на сайте конкурса «Россия 10″ с различных браузеров или отправив SMS-сообщение на короткий номер 1880 с текстом «65 65 65″.

На данный момент за летний дворец сына Екатерины Великой свои голоса отдали более 1,5 млн. человек.

На первое место, подвинув Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни», вышел Коломинский кремль, в его активе 36,5 млн. голосов. За «Сердце Чечни» проголосовали 35,7 млн. человек. Замыкает «тройку» Скульптурный парк «Легенда» из Приволжского округа, на его счету всего 1,6 млн. голосов, что отделяет Богородицк от пьедестала всего на 100 тыс.

Десятую строчку занимает Псковский кремль, с которым Богородицкий музей-заповедник идет практически в ровень.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний