Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Левина возглавила рабочую группу по подготовке к празднованию Дня Тулы и Тульской области

Утвержден проект плана проведения Дня Тульской области в 2013 году. 1 августа под председательством первого заместителя губернатора-председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Тульской области и города-героя Тулы.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что День Тульской области в 2013 году отмечается 14 сентября  и совпадает с празднованием Дня города Тулы. Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина представила проект программы мероприятий, посвященных Дню Тульской области.

«13 сентября состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Тульской области и Дня города Тулы, в рамках которого будут вручены областные и городские награды.

14 сентября празднование Дня Тульской области начнется с традиционного возложения венков и цветов к памятнику Героическим защитникам Тулы в 1941 году на Площади Победы. Затем состоится торжественное открытие ярмарки (по ул.Менделеевской) и театрализованная концертная программа на Крестовоздвиженской площади», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

В завершении заседания, как отметили в пресс-службе правительства Тульской области, было принято решение о создании рабочей группы по подготовке к празднованию Дня Тульской области, ее возглавит Марина Левина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний