Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодой рабочий в карьере под Тулой погиб, раздавленный валом дробильной установки

В Тульской области следователями по факту несчастного случая на производстве со смертельным исходом проводится доследственная проверка. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 24 августа 2013 года во время ночной смены в корпусе 2 дробильно-сортировочной фабрики ЗАО «Пореченский карьер» в поселке Поречье Дубенского района 27-летний машинист конвейера в ходе производства работ попал на движущийся вал дробильной установки.

«От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом по г.Щекино Следственного управления СКР по Тульской области проводится доследственная проверка.По результатам проверки, в ходе которой необходимо дать оценку действиям должностных лиц, связанным с обеспечением техники безопасности при производстве работ, будет принято процессуальное решение», — сообщила страший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области полковник юстиции Ольга Боброва.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что в регионе в результате еще одного несчастного случая на стадионе в Ефремове под упавшими воротами на футбольном поле погиб 22-летний парень.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний