Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Справедливая Россия не будет участвовать в выборах в Плавске Тульской области

Кандидаты от тульского регионального отделения «Справедливой России» не будут участвовать в выборах в городе Плавске, где 8 сентября жителям предстоит избрать новое Собрание депутатов.

Как сообщил ИА «Тульская пресса» источник, «эсеры», а также список кандидатов от ЛДПР не были зарегистрированы местным ТИКом.

Таким образом, в Плавске до выборов допущены 5 партий: «Единая Россия», КПРФ, «Родина», «Партия пенсионеров России» и их коллеги- «Российская партия пенсионеров за справедливость».

Напомним, что о проблемах с регистрацией у ряда партий ИА «Тульская пресса» писала еще на минувшей неделе.

Ранее сообщалось, что 8 сентября, когда в Тульской области пройдут муниципальные выборы, в Плавске предстоит избрать новое собрание депутатов. Там 15 мандатов, 10 из которых будут выбраны по партийным спискам, а еще 5 по одномандатным округам.

Всего же в Тульской области 564 депутатских мандата должны быть заполнены по итогам муниципальных выборов. Голосование осенью пройдет в 17 территориях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний