Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы напомнили об ограничении движения автотранспорта в День области и города 14 сентября

В пресс-службе администрации города напомнили, что 14 сентября в центре Тулы будет ограничено движение транспорта. ИА «Тульская пресса» уже писало, что в субботу в областном центре будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Тульской области и города-героя Тулы.

«14 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий в Туле будет перекрыто движение на ряде улиц.

9.00-23.00 — праздничные мероприятия на пл.Ленина, ул.Менделеевской, Крестовоздвиженская площади.

С 6.00 до 24.00 часов будет снято движение транспорта по ул. Менделеевская, ул.Металлистов, ул. Ф.Энгельса, Крестовоздвиженская площадь.

11.00-13.00 —  соревнования по велоспорту «Горный король» и лыжероллерному спринту по проспекту Ленина(старт от к/т «Родина», финиш у памятника
Л.Н. Толстому).

14.00-16.00 — карнавальное шествие по проспекту Ленина от памятника Л.Н. Толстому до пл. Ленина.

С 7.00 до 16.00 снимается движение личного транспорта (кроме общественного) по пр-ту Ленина от ул. Агеева до ул. Советской.

С 10.30 до 16.00 снимается движение личного и общественного транспорта по пр-ту Ленина от ул. Агеева до ул. Советской», — перечислили в пресс-службе Тулгорадминистрации.

ИА «Тульская пресса» сообщало, где туляки и гости города 14 сентября смогут отпраздновать День Тульской области и города-героя.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний