Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы проведут последнюю перед Днем города оперативку

В понедельник в «белом доме» пройдет последняя перед празднованием Дня города «оперативка».

«Оперативное совещание администрации города состоится 9 сентября в 9.00 в кабинете №580 здания Правительства Тульской области», — сообщали накануне в пресс-службе Тулгорадминистрации.

По традиции, на совещании будут заслушаны начальники МКП «Спецавтохозяйство», МУ «Центра гражданской защиты», Управления административно-технического надзора.

Об итогах дежурства в выходные дни доложат руководители территориальных управлений Тулы.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что 14 сентября будут праздноваться День города и День Тульской области. Мы уже публиковали полную программу празднования Дня города и Дня Тульской области на площади Ленина в городе-герое.

В этот же день для жителей и гостей Тулы в ЦПКиО им.П.П.Белоусова будут работать 11 интерактивных площадок.

Кроме того, перед Днем города в сотне мест областного центра пройдут праздники двора.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний