Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев считает, что руководители предприятий должны отпустить туляков на эстафету Олимпийского огня-2014

Глава Тульской области считает, что горожане должны увидеть это уникальное событие — встречу эстафеты Олимпийского огня Сочи-2014, и помочь им в этом могут руководители и работодатели.

Пресс-конференция, посвященная встрече эстафеты Олимпийского огня, проходит в эти минуты в здании правительства Тульской области.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса» из зала, где проходит пресс-конференция, губернатор отметил, что сегодня многое делается для отечественного спорта: рост спортивной инфраструктуры, завершается строительство 4-х ФОКов, планируется начало строительство комплексов, которые будут возведены в 2014-15 годах.

«Ведется работа по подготовке к строительству большого, значимого объекта в Туле. Готовится проектно-сметная документация. Это будет серьезный, значимый объект. Тульская городская Дума приняла все решения», — подчеркнул Груздев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», губернатор просил городские власти не затягивать с обращением к руководителям тульских предприятий, чтобы сделать 14 октября, действительно, выходным днем.

Это необходимо, по мнению главы тульского региона, для того, что туляки смогли принять участие в эстафете и не испытывали проблем в том, как добраться до работы.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний