Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Политики из Единой России назвали скандал в Узловой провокацией по отношению к принципиальному руководителю

Члены ТРО ВПП «Единая Россия» написали письмо лидеру партии Дмитрию Медведеву, в котором говорится, что скандал в Узловой не так однозначен, как его преподают некоторые СМИ, сообщает одно из тульских информагентств.

По мнению политиков, пожилые люди стали марионетками в руках беспринципных людей, который поставили себе цель свести счеты с заместителем губернатора Тульской области Юлией Марьясовой.

ИА «Тульская пресса» приводит полный тест письма:

Председателю
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А.Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Члены партии «Единая Россия», члены фракции в ГД были вовлечены в конфликт, произошедший в г.Узловой Тульской области.
Хотим довести до Вашего сведения, что ситуация далеко не так однозначна, как она была представлена до настоящего времени в федеральных средствах массовой информации. Это тот самый случай, о котором принято говорить: за деревьями леса не разглядеть.

На наш взгляд, пожилые и, безусловно, уважаемые люди стали марионетками в руках непорядочных беспринципных политиков, главная цель которых – свести личные счеты с заместителем губернатора Тульской области Ю.А.Марьясовой, занявшей бескомпромиссную позицию в вопросе о необходимости досрочного прекращения полномочий главой администрации района.

Слова президента РФ В.В.Путина о недопустимости чванства со стороны чиновников по отношению к гражданам – сегодня тот принцип работы, соблюдения которого мы настоятельно требуем от каждого члена партии Тульского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ». В данном же случае речь идет о явной провокации и натравливании отдельных жителей Узловой на принципиального руководителя. Мы знаем Ю.А.Марьясову как профессионального политика, который считается с чужим мнением и стремится избегать конфликтов, предпочитая решать вопросы за столом переговоров. Что касается человека, который, по нашему мнению, инициировал скандал в Узловой, то это не первый случай, когда он устраивает провокации – чем закончился его отказ от установки руководства регионального отделения партии на организацию по-настоящему демократичных выборов в г.Узловой весной этого года, известно всей России.

Но мы заверяем Вас, что абсолютно беспристрастно разберемся в ситуации и только после завершения разбирательства вынесем решение. Пока же мы обращаемся к Вам и нашим коллегам по партии с просьбой воздержаться от эмоциональных оценок ситуации, которая не так проста, как может показаться на первый взгляд.

По поручению членов Тульского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний