Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Среднерусский банк кредитует строительство прачечной в Сочи на сумму 587 млн рублей

587 млн рублей составила сумма кредита Среднерусского банка Сбербанка России группе компаний «Cotton Way Group». Как стало известно ИА «Тульская пресса», эти средства будут направлены на строительство крупнейшей в России современной прачечной в  Сочи мощностью 100 тонн в сутки.

Кредит предоставлен на 9 лет.

«Группа компаний «Cotton Way Group» – лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий. Это 11 индустриальных прачечных и 26 сервисно-логистических комплексов по всей стране. Совокупный объем обработки – 300 тонн в сутки. Московский производственный комплекс является крупнейшей индустриальной прачечной на территории СНГ с мощностью 70 тонн белья в сутки.

Штат сотрудников – более 1500 человек», — сообщили в пресс-центре Среднерусского банка Сбербанка России.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», среди клиентов группы компаний «Cotton Way Group» можно отметить ОАО «Российские железные дороги», ведущие медицинские учреждения г. Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан, крупнейшие фитнес-клубы  Москвы, а также отели и гостиницы в Сочи и Москве.

«Это уже не первый опыт сотрудничества Среднерусского банка и «Cotton Way Group» – ранее мы финансировали приобретение оборудования для этого объекта. Сейчас наше сотрудничество получило свое дальнейшее развитие», – отметил заместитель председателя Среднерусского банка Евгений Козеренко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний