Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская полиция проверяет заявление жительницы по факту оскорблений со стороны замгубернатора Марьясовой

УМВД России по Тульской области проводит проверку по заявлению гражданки Германенко о факте оскорбительных высказываний со стороны заместителя губернатора Юлии Марьясовой , произошедшего 25 сентября 2013 года в здании администрации г.Узловая, сообщает пресс-служба областного Управления.

Отметим, что 8 октября 2013 в УМВД России по Тульской области поступило заявление от самой Юлии Марьясовой, которая требует привлечь к ответственности Г. Германенко за публичную клевету в ее адрес. Кроме того, заместитель губернатора требует привлечь к ответственности ряд СМИ, распространивших подобные сведения.

«По данным обращениям отделом организации дознания УМВД России по Тульской области в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения», — заявляют в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний