Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский мэр стал участником дискуссии на съезде Единой России

Мэр Тулы Александр Прокопук выступил на одной из дискуссионных площадок съезда партии «Единая Россия».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», съезд единороссов проходит в Москве.

«В работе съезда принимает участие делегация из Тульской области —  секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, глава города Тулы Александр Прокопук, руководитель регионального исполнительного комитета партии Юлия Вепринцева.

Мэр Тулы Александр Прокопук выступил на одной из дискуссионных площадок съезда», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Гостями съезда стали Президент России Владимир Путин и председатель партии «Единая Россия», премьер-министр Дмитрий Медведев, которые провели встречу с секретарями первичных отделений партий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний