Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области состоится конференция по проблемам сохранения и развития исторических ландшафтов

С 15 по 18 октября 2013 года в музее-усадьбе «Ясная Поляна» и Богородицком дворце-музее и парке состоится научно-практическая конференция, посвященная проблемам сохранения и развития исторических ландшафтов, сообщает пресс-служба усадьбы. Открытие 15 октября в 12:50.

В конференции примут участие представители Национальной Ассоциации «Возрождение исторических садов и парков», вице-президент Фонда Парков и Садов Франции, владелица замка Энее-ле-Вьей княгиня Мари-Соль де ля Тур д’Овернь, а также Алексей Валерьянович Брагин-Бобринский – внук графа В.А. Бобринского, последнего владельца имения в Богородицке.

В рамках мероприятия 15 октября на территории Дома культуры «Ясная Поляна» откроется выставка творческого объединения художников «Четыре стихии» «Бабье лето».

16 октября в Богородицком дворце-музее и парке пройдет выездной круглый стол, приуроченный к двум юбилейным датам: 16 октября отмечается 25-летие открытия Богородицкого дворца-музея и парка, а 18 октября – 275 лет со дня рождения А.Т. Болотова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний