Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском обкоме КПРФ создана чрезвычайная комиссия по расследованию передачи мандата в Новомосковске

В контрольно-ревизионной комиссии тульского обкома КПРФ создана чрезвычайная комиссия по расследованию ситуации с массовым отказом от мандата коммунистов в Новомосковске, сообщил ИА «Тульская Пресса» источник в Тульском обкоме КПРФ.

Тогда, напомним, около 20 кандидатов по очереди отказались от одного места в городском Собрании депутатов.

В итоге, оно досталось «бензиновому королю» города химиков Валерию Новикову, ранее состоявшему в партии «Единая Россия».

Депутат Тульской областной Думы от КПРФ Богдан Павленко, чью роль в случившимся в Новомосковске чрезвычайная комиссия подвергнет особо внимательному изучению, уже выражает недовольство таким развитием событий и пытается всячески затормозить расследование.

Напомним, что по итогам субботнего заседания бюро тульского обкома КПРФ руководитель КРК Иван Молодчиков осудил действия новомосковских коммунистов.

Депутат Тульской областной Думы Богдан Павленко, который также принимал участие в бюро, попытался объяснить причины такого положения дел.

Однако, его доводы собравшихся не удовлетворили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний