Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов о ситуации с Марьясовой: Давайте мы правоохранительным органам оставим это

Депутат Государственной Думы РФ от Тульской области, руководитель тульского регионального отделения ЛДПР Александр Балберов побывал в гостях в редакции ИА «Тульская пресса».

Он ответил на вопрос журналистов о последних событиях в политической жизни региона.

В частности, Балберова спросили о том, что он думает вокруг ситуации с заместителем губернатора Тульской области Юлии Марьясовой.

«Я готов говорить о том, что я доподлинно знаю. Данную ситуация я знаю только из телефонных разговоров или из Интернета. Суждения у меня такое: данным делом, насколько я знаю, в настоящее время занимаются правоохранительные органы. Давайте мы все-таки правоохранительным органам и оставим это. Если они докажут, что заместитель губернатора была не права, то я подпишусь под любым заявленим, чтобы она покинула занимаемый пост. Если следствие установит, что такого не было, то я буду считать, что это была провокация, направленная против Юлии Александровны Марьясовой»,- сказал Балберов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний