Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты Арсенала вернулись в фан-сектор на матче с Химиком

Фанаты «Арсенала» не стали игнорировать еще один — последний в этом году — матч любимой команды.

В эти минуты на поле Центрального стадиона в Туле «Арсенал» проводит заключительный матч 2013 года в ФНЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», канониры принимают дзержинский «Химик».

На прошлом матче «Арсенала» фанатский сектор пустовал. Бойкотом активные болельщики выражали протест излишне, на их взгляд, проверке при входе на трибуны.

В субботу 23 ноября сектор фанатов пришел поддержать канониров в полном составе.

Напомним, после первого тайма красно-желтые выигрывают с перевесом в один мяч. Красивым ударом мяч в ворота «Химика» провел Игнатьев.

Как сообщало ИА «Тульская пресса», пока канониры на 6 позиции с 37 очками после 23 матчей. У «Химика»  — 27 очков и 13 позиция.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.