Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогоднюю елку на плошади Ленина в Туле откроют 25 декабря

Главная новогодняя елка Тулы зажжет огни в последнюю среду 2013 года. В администрации города Тулы состоялось заседание оргкомитета по проведению празднования Нового года, на котором стало известно, что тулякам приготовили арт-базар, каток и супер шоу.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, рабочее совещание провела заместитель главы администрации города по социальной политике Оксана Осташко.

Новогодние мероприятия стартуют в Туле 25 декабря, в этот день состоится открытие главной городской елки. С 25 декабря по 7 января туляков ждет новогодний флешмоб, дискотека, музыкальная программа, огненное шоу на льду, выступления артистов театра «Эрмитаж» и многое-многое другое.

Во время новогодних каникул несколько дней на площади у Главпочтамта будет работать новогодний арт-базар. Маленьких туляков ждет большая городская елка, которая пройдет в Городском концертном зале.

Новогодний путеводитель по всем городским уличным мероприятиям туляки смогут скачать на официальном сайте администрации города Тулы или найти в газетах областного центра.

ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что в областном центре более 10 площадок отведены для размещения городских елок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний