Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сити-менеджер Авилов поздравил тульских полицейских с праздником

Глава администрации Тулы поздравил сотрудников органов внутренних дел с наступающим профессиональным праздником. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 8 ноября на площади Ленина прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел.

Поздравляя тульских полицейских, Евгений Авилов отметил, что от результатов их деятельности во многом зависит авторитет власти, благополучие страны, безопасность и спокойствие граждан.

«Глава администрации города Тулы поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за преданность выбранной профессии и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе», — сообщили в пресс-службе Тулгорадминистрации.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности сотрудникам районных отделов полиции города были вручены почетные грамоты администрации города и благодарности сити-менеджера Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний