Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Карпухина и Куцуров будут курировать выборы в Тулоблдуму в Каменском и Ефремовском районах

Глава администрации Каменского района Светалана Карпухина и министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Одиссей Куцуров будут курировать Каменский и Ефремовский район на выборах в Тульскую областную Думу.

Эти территории закреплены за ними как за членами регионального политического совета «Единой России», сообщил ИА «Тульская пресса» информированный источник.

По его словам, в партии появился документ, который закрепляет за руководителями районов, депутатами, чиновниками правительства определенные территории. Пока их 19. При этом, по информации источника, далеко не всегда куратором той или иной территории является местный политик или управленец.

К примеру, в списке кураторов есть и сенатор Артур Чилингаров, который не так часто посещает Тульскую область.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний