Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Белов заявил в редакции ИА Тульская пресса, что на PR Груздева тратятся копейки

Директор филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Тула», член Союза журналистов России, экс-председатель комитета по печати и телерадиовещанию правительства Тульской области Сергей Белов рассказал, что бюджет Тульской области тратит очень небольшие деньги на PR губернатора Владимира Груздева.

Белов затронул модную тему бюджетных трат на содержание глав субъектов Федерации.

Об этом Сергей Белов рассказал в редакции ИА «Тульская пресса», куда он приходил, чтобы поговорить о состоянии СМИ в регионе в формате радиоинтервью.

«Тут недавно в Интернет СМИ появилась информация бредовая, что на PR губернатора тратятся колоссальные деньги. Это неправда. Людям, которые это написали, наверное, это приснилось. Я работал в структуре, которая как раз обеспечивала финансирование этих проектов. Могу сказать, что это просто копейки, это совсем небольшие деньги, и думаю, что это правильно»,- рассказал Сергей Белов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний