Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Госавтоинспекция на ночные гонки NIGHT SHADOWS в Туле обратит внимание и при необходимости примет меры

В тульской Госавтоинспекции заявили, что примут к сведению информацию о проводимых в областном центре на дорогах общего пользования ночных гонках стритрейсеров.

Как сообщил корреспонденту ИА «Тульская пресса» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области подполковник полиции Владимир Мигунов, «ГИБДД изучило и приняло к сведению информацию о планирующихся ночных гонках, намерено обратить на них внимание и при необходимости принять меры».

ИА «Тульская пресса» уже писало, что неформальный клуб NIGHT SHADOWS планирует провести в ночь с пятницы 17-го на субботу 18 января 2014 года ночные гонки по улицам Тулы.

Мы сделали запрос в УГИБДД УМВД России по Тульской области на имя начальника Управления полковника полиции Михаила Есакова с предложением сформулировать отношение региональной Госавтоинспекции к ночным гонкам и степени соответствия их законодательству.

Напомним, накануне вечером «ночные тени» устроили «ночной прохват» на автостоянке около магазина магазина «К-раута Тула».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний