Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иосиф Кобзон откроет в Туле Год культуры

В Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского 27 января состоится открытие Года Культуры в Тульской области в рамках партийного проекта ЕР «Культура и время».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии, которое начнется в 15 часов, примет участие заместитель председателя Государственной Думы по культуре, член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, Народный артист России Иосиф Кобзон.

«Основной целью проекта является содействие культурной модернизации страны, развитию творческого и духовного потенциала граждан Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения ВПП «Единая Россия» .

В открытии года примут участие заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, региональный координатор партийного проекта «Культура и время» и глава муниципального образования Щекинский район Наталия Пилюс, которая является инициатором проведения этого мероприятия.

В гала–концерте примут участие лучшие детские коллективы из Арсеньевского, Ефремовского, Заокского, Богородицкого, Кимовского, Киреевского, Куркинского, Новомосковского, Одоевского, Суворовского, Тепло-Огаревского, Алексинского, Ясногорского и Щекинского районов Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний