Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе Дон в Тульской области ночью загорелась фура DAF

В Ефремовском районе Тульской области прямо на трассе ночью загорелась фура. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сообщение о возгорании прицепа грузового автомобиля DAF на 324 километре трассы «Москва-Дон» поступило на пульт диспетчера «01» в 23.07 9 января 2014 года. На место происшествия были высланы 2 отделения пожарной охраны ПЧ-79 и ПЧ-29.

«Прибыв в 23.25, пожарные незамедлительно приступили к ликвидации горения прицепа. Пожар ликвидирован в 23.30. Пострадавших нет», — сообщили в  ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

В результате пожара в полуприцепе горела промасленная глина, повреждено лакокрасочное покрытие.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области заявили, что причина пожара устанавливается.

Спасатели напоминают, при обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) необходимо незамедлительно сообщить в Единую службу спасения по телефонам «01» или «112».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний