Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Найденный в сгоревшем доме под Тулой труп принадлежит не женщине, а - собаке

Женщина не погибла под Тулой в огне пожара. Найденные под завалами обрушившегося дома труп принадлежит собаке. ИА «Тульская пресса» стали известны подробности ЧП в Щекинском районе.

Как ранее сообщалось, в селе Никольское утром 10 января произошел пожар. На место происшествия были высланы 3 отделения пожарной охраны. Потушить удалось в 07.42. В результате происшествия  сгорела и обрушилась кровля по всей площади, дом выгорел внутри.

Прозвучала информация, что при пожаре погибла женщина 1976 года рождения.

Как выяснилось впоследствии, это оказалось не так.

Сначала в редакцию ИА «Тульская пресса», обратился очевидец, заявивший, что погибших при пожаре не было. «Все верно: на месте ЧП был найден труп. В этом доме, правда, жила женщина, но — ее тела не нашли. Когда откопали труп, выяснилось, что это он принадлежит не человеку, а  — собаке», — заявил мужчина.

После нашего обращения, в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области подтвердили, что, действительно, человеческих жертв при пожаре не было.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий в регионе.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний