Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Один человек погиб, трое пострадали в результате взрыва газа в жилом доме под Тулой

Один человек погиб, еще трое получли травмы различной степения тяжести в результате взрыва газа в жилом доме в Тульской области.

В 03:35 26 января 2014 года на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о том, что вследствие хлопка газового баллона произошло последующее возгорание в трёх квартирах в четырёхэтажном жилом доме, расположенном по адресу: г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 24, рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного МЧС.

На место происшествия  незамедлительно были высланы два расчета ПЧ-25, один расчет ПЧ-БМ.

Горение ликвидировано.

«По уточнённой информации в результате хлопка газа несущие конструкции дома не пострадали. В результате происшествия пострадали три человека, один человек погиб»,- сообщили в тульском МЧС.

32 жителя дома эвакуированы в безопасную зону. Предусмотрен пункт временного размещения пострадавшего населения: МУК «Городской дворец культуры». На месте ведутся работы по ликвидации последствий данного происшествия.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний