Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОМОН - гаишники - драка: Пьяные тульские омоновцы праздновали в Сочи Новый год

Новогодняя драка тульских омоновцев с сочинскими «гаишниками», судя по всему, действительно имела место.

Напомним, в редакцию ИА «Тульская пресса» прислал письмо читатель, предположивший, что откомандированные на охрану олимпийского правопорядка бойцы тульского ОМОНа подрались на Новый год с сотрудниками местного УГИБДД.

А в нем следующее: «Что нибудь знаете про пьяную новогоднюю драку в сочинском кафе тульских омоновцев с местными гаишниками?

Слышал от разных людей, что было оч.жёстко, кому-то из местных ноги сломали, хозяин кафе дал следствию одни показания, но на другой день их изменил и наших сделали крайними: командира уволили, четверых откомандировали в Тулу и заменили», — сказано в письме нашего читателя.

Туляк задается вопросом: правда это или -нет? ИА «Тульская пресса» выясняло, правда это — или нет.

Получается, судя по некоторой информации, что — это очень похоже на правду. Это было, несколько, не так, как предположил читатель ИА «Тульская пресса».

По крайней мере, подтверждение этому есть на форуме сотрудников МВД. Ресурс  позиционирует себя, как форум «свободного, неформального общения сотрудников».

Именно там и упоминается, своего рода, некая «засекреченность» данных о дисциплинарных нарушениях сотрудников правоохранительных органов, откомандированных в олимпийский Сочи.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний