Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО Росбио сбрасывает отходы производства на поля под Тулой среди бела дня?

В редакцию ИА «Тульская пресса» обратились жители села Воскресенское Дубенского района Тульской области. Они утверждают, что скандально известное предприятие ООО «Росбио», производящее спирты, выбрасывает отходы своего производства на поля рядом с рекой Упой.

Они прислали в редакцию видео, на котором видно, как грузовые машина сваливают на поле некие отходы. Происходит это под присмотром мужчины на белом кроссовере, который, как утверждают авторы видео, отвечает на предприятии за экологическую безопасность.

ИА «Тульская пресса» публикует видео, снято в Дубенском районе.

http://youtu.be/p08YzYpFtuY

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний