Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Открытый регион 71» планирует сотрудничать с федеральным проектом «Сердитый гражданин»

В рамках реализации программы «Открытый регион» в Тульской области продолжается работа по развитию сотрудничества с федеральными проектами и сервисами, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Нами прорабатывается механизм по сотрудничеству с федеральным проектом «Сердитый гражданин» и его интеграции с порталом «Открытый регион 71». По инициативе проекта «Сердитый гражданин» мы прорабатываем возможность подписания соответствующего соглашения о сотрудничестве», — отметил министр Тульской области Андрей Спиридонов.

Напомним, что запуск портала «Открытый регион 71» был 1 марта 2013 года.

В настоящее время на портале размещено более 20 сервисов для жителей: народная карта Тульской области, народный бюджет, народная программа, открытый муниципалитет, классификатор вопросов/ответов для решения проблем жителей за 10 дней, инвестиционная карта Тульской области, Культурный навигатор Тульской области (мобильный гид Тулы) и др.

Также напоминаем, что все предложения по развитию портала Вы можете направлять по адресу idea@openregion71.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний