Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев присвоил звание «Почетный гражданин Тульской области» Тамаре Головиной

Указом губернатора Тульской области за выдающиеся заслуги перед Российской Федерацией и Тульской областью, высокий личный авторитет, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тульской области почетное звание «Почетный гражданин Тульской области» присвоено генеральному директору ООО «Молодой и К» Тамаре Головиной.

Тамара Александровна Головина родилась в Туле. По окончании школы поступила в Тульский политехнический институт. После получения диплома работала на машиностроительном заводе «Штамп» им. Б.Л. Ванникова инженером – конструктором, затем преподавала в Тульском машиностроительном техникуме и Тульском механическом техникуме им. С.И. Мосина.

В медиасферу Тамара Головина пришла в 1988 году, работала в должности собственного корреспондента газеты «Коммунар».

В 1991 г. Тамара Головина становится вице-президентом в ЗАО «АК «МК» (редакции газеты «Молодой коммунар», в настоящее время – «Тульский Молодой коммунар»). Вся дальнейшая трудовая деятельность неразрывно связана с ООО «Молодой и К».

Тамара Головина награждена Почетной грамотой Министерства обороны СССР, почетными грамотами администрации Тульской области, благодарностями губернатора, Тульской областной Думы, главного федерального инспектора в Тульской области, медалью Тульской области «Трудовая слава» III степени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний