Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начальник УМВД по городу Туле Иван Роденков стал Заслуженным сотрудником органов внутренних дел РФ

Начальник тульского УМВД Сергей Галкин наградил полицейских. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 25 марта в Туле были вручены награды сотрудникам полиции региона, особо отличившимся при исполнении служебных обязанностей.

«Начальнику УМВД России по городе Туле полковнику полиции Ивану Роденкову присвоено почётное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации».

Четверо тульских полицейских награждены медалью «За спасение погибавших» за отвагу и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Награды удостоены полицейский отдела МВД России по Киреевскому району Андрей Елистратов, сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Плавский» Александр Гришаев, и два полицейских отдела МВД России по г.Донской – Андрей Балабанов и Сергей Дмитриев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний