Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью нетрезвый водитель ГАЗ-3110 врезался в столб и проломил забор

ИА «Тульская пресса» публикует фото с места ДТП в Пролетарском районе областного центра, где пьяный водитель «Волги» врезался в столб и снес забор частного дома.

Напомним, авария произошла в Туле на перекрестке улиц Севастопольская-Кутузова. «Водитель автомобиля ГАЗ 3110 не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 27-летний туляк, водитель автомобиля получил перелом грудины», — сообщали ранее в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМДВ России по Тульской области.

«Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения», — заявила сотрудник отделения пропаганды БДД тульского УГИБДД капитан полиции Татьяна Петрик.

Всего же, как уже сообщало ИА «Тульская пресса», за прошедшие сутки 23 марта 2014 года на территории Тульской области произошло 5 ДТП в которых 1 человек погиб, 5 человек пострадали.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний