Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские общественники, депутаты и священники обсудят вопросы сохранения семейных ценностей

Туляки обсудят вопросы сохранения семейных ценностей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 14 марта в Туле пройдет конференция на тему «Защита традиционных духовных ценностей – защита будущего наших детей».

«В работе секции примут участие представители общественности, депутаты, юристы, педагоги, журналисты, священнослужители, просто родители. Участники встречи обсудят вопросы, связанные с сохранением духовных и семейных ценностей, будут рассмотрены некоторые практические аспекты защиты семьи, родительских прав, образовательного и культурного пространства семьи и общества.

В рамках конференции состоится презентация новых книг и практических пособий для родителей», — отметили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Организаторы конференции:  комиссия по социальной политике Тульской городской Думы, общественная организация «Родительской собрание Тульской области»  при поддержке рабочей группы по защите семьи и детей при Мосгордуме, депутатов Законодательного Собрания и Государственной Думы.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», местом проведения станет конференц-зал Территориального управления по Центральному району г. Тулы на улице Тургеневской. Вход свободный. Приглашаются все заинтересованные лица.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний