Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартует первый этап операции Внимание-дети

В целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, с 24 марта на территории Тульской области проводится первый этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!», сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды УГИБДД России по Тульской области.

По информации управления, в рамках данного мероприятия будут проведены профилактические рейды направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дороге.

«Особый контроль со стороны полицейских  будет уделен соблюдению правил перевозки детей в автомобилях»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний