Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле на Пасху будет запрещено движение автотранспорта

Сотрудники ГИБДД информируют о том, что 20 апреля в Туле в  будет закрыто движение автотранспорта на восточном выезде из города — в сторону городских кладбищ и Новомосковска.

«Будет запрещено движение всех видов транспорта в направлении города Новомосковска и обратно, кроме автобусов до кладбища, транзитного пассажирского транспорта пригородных маршрутов, специального транспорта. Автотранспорт будет направлен в объезд через ОАО «Тулачермет«, — заявила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области капитан полиции Татьяна Петрик.

Кроме того, по данным тульской Госатвоинспекции, будет ограничено движение всех видов транспортных средств кроме городского пассажирского транспорта с 18.00 19 апреля до 18.00 20 апреля

по улице Л.Толстого  на участке от улицы Тимирязева до пр. Ленина

и по улице М. Тореза от ул. Первомайская до ул. Л.Толстого;

20 апреля с 16.00 до 18.00 по проспекту Ленина от ул. Первомайская до пл. Ленина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний