Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев: Мы не оставим семью погибшего пожарного Андрея Панкова наедине со своей бедой

Владимир Груздев выразил соболезнования семье погибшего при исполнении служебных обязанностей тульского пожарного. Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне вечером при тушении пожара, произошедшего в здании бывшей котельной новомосковской кондитерской фабрики ООО «Тихий дон», погиб командир отделения пожарной части, старший прапорщик Андрей Панков.

В Государственной пожарной службе он работал на протяжении 20 лет.

Губернатор Тульской области Владимир Груздев выразил соболезнования семье Андрея Панкова, у которого остались жена и двое детей – дочь 1994 года рождения и десятилетний сын.

«Андрей Владимирович был человеком высоких моральных качеств. Многие годы он посвятил служению на благо безопасности людей, — говорится в правительственной телеграмме. – По долгу службы не раз рисковал собой, проявляя себя принципиальным и требовательным командиром, надежным товарищем, чем заслужил высокий авторитет среди своих коллег и подчиненных».

Владимир Груздев подчеркнул, что Андрея Панкова отличали такие качества, как профессионализм, мужество и отвага.

«В этот трудный час мы не оставим семью Андрея Панкова наедине со своей большой бедой, ей будет оказана материальная помощь», — сообщил Владимир Груздев о принятом решении в связи с трагической гибелью Андрея Панкова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний