Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор поблагодарил спикера Тулоблдумы Панченко за работу

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поблагодарил за работу председателя Тульской областной Думы Игоря Панченко.

Такое заявление глава региона  сделал в ходе послания Тульской областной Думе.

Послание является главным программным документом региона, оно содержит отчет об основных результатах работы и определяет главные задачи на ближайшую перспективу.

«В этом году истекает срок полномочий Тульской областной Думы. Я искренне благодарю депутатов всех фракций за способность действовать в команде. Особо хочу отметить работу председателя Тульской областной Думы, Почетного гражданина Тульской области Игоря Панченко, который награжден орденом «Почета»,- заявил Владимир Груздев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний