Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Александр Прокопук: Посланием губернатора будем пользоваться в деятельности на благо Тулы

Тульский мэр считает, что  ежегодное послание губернатора Тульской областной Думе дает посыл, в каком направлении должен двигаться регион, делая комфортной жизнь людей.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», послание Владимира Груздева областному парламенту было озвучено 24 апреля 2014 года.

«Сегодня в послании губернатора Тульской области круг тем, круг вопросов, был настолько обширен, что, практически, нельзя сказать, о чем сегодня не говорилось. О и сфере ЖКХ, и сельского хозяйства, и — в области области социальной. Посмотрите, какой сегодня был подарок провозглашен для людей, которые будут брать из сиротских домов детишек. На  самом деле, такие беспрецедентные выплаты — это поддержка на самом высоком уровне.

Это говорит о том, что у нашего губернатора есть четко выраженная и сформулированная цель. Заключается она в том, чтобы каждый житель Тульской области и, в частности, города-героя Тулы достаточно комфортно чувствовал себя на этой земле. И это послание, как раз, очень серьезный анализ существующих дел . Это — и план на будущее.

Весь спектр вопросов нацелен на то, чтобы жизнь на тульской земле была интересной, комфортной и достойной. Мы все гордимся, что живем в этом городе.

Я думаю, послание губернатора — еще один стимул и посыл, серьезный шаг вперед. Для нас это программный документ, которым мы будем руководствоваться в своей дальнейшей деятельности на благо Тульской области», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса», глава города-героя Александр Прокопук.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний