Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодой туляк на Форде насмерть сбил девушку на тротуаре

ИА «Тульская пресса» получило в распоряжение фото с места вчерашнего ДТП в Центральном районе Тулы, где под колесами иномарки погибла девушка0пешеход.

«В областном центре 16 апреля на перекрестке улиц Водоохранной и Станиславского водитель автомобиля «Форд», не справившись с управлением, совершил наезд на девушку 1989 года рождения, которая шла по тротуару», — заявили в  отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по  Тульской области.

От полученных травм, как уже сообщалось, девушка скончалась на месте.

Всего же, по данным тульской Госавтоинспекции, за прошедшие сутки 16 апреля 2014 года на территории Тульской области произошло 8 ДТП в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний