Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Пасху МЧС организует дежурство в 141 православном храме Тульской области

Тульские инспектора Госпожнадзора обеспечивают безопасность на Пасхальных торжествах. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне праздника Светлой Пасхи специалисты управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тульской области провели проверки всех религиозных учреждений региона, где пройдут торжественные мероприятия.

«Всего в Тульской области праздничные богослужения проведут в 141 храме. Во всех храмах с настоятелями, старостами и служащими был проведен инструктаж по пожарной безопасности.

Для обеспечения пожарной безопасности в храмах и церквях области в День Светлой Пасхи будет организовано дежурство сотрудников федеральной противопожарной службы и управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тульской области», — сообщили в пресс-службе спасателей.

Всего для обеспечения безопасности граждан задействовано 141 человек. Сотрудники МЧС России заступят на дежурство сегодня в 23.00.

Специалисты пожарной охраны будут контролировать противопожарный режим: состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а в случае непредвиденной ситуации должны будут организовать мероприятия по обеспечению безопасности прихожан.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний