Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОАО «РЖД» объявляет конкурс для региональной прессы на лучший материал о БАМе

В рамках празднования 40-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали «РЖД» объявляется о проведении с 1 мая по 1 сентября 2014 года конкурса региональной прессы на лучший материал о БАМе.

К участию в конкурсе допускаются журналисты региональных (местных) средств массовой информации Российской Федерации (газеты, журналы, Интернет-издания, телевидение и радио).

Задачами конкурса являются популяризация истории строительства БАМа, освещение темы модернизации, развития инфраструктуры БАМа, внедрения инноваций, повышение качества обслуживания пассажиров и грузовых перевозок на магистрали, знакомство с заслуженными строителями БАМа, лучшими железнодорожниками магистрали.

Конкурс пройдет по следующим номинациям:

— лучший аудиовизуальный материал;

-лучшая печатная публикация;

-лучшая публикация в Интернет-издании;

— гран-при;

— за нестандартный подход к освещению темы.

Победители награждаются дипломами и ценными подарками. Получить дополнительную информацию о конкурсе можно на сайте www.rzd.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний