Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева: Чем дальше узнаю Путина, тем больше горжусь

Известная велогонщица, олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, победительница Кубка мира Ольга Слюсарева прокомментировала выступление Президента России Владимира Путина в ходе «прямой линии».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», «прямая линия» с главой государства длилась 3 часа 54 минуты.

«В комментариях к одному из интервью Владимира Путина я как-то прочитала: «Я горжусь, что я русский. Чем дальше узнаю Путина, тем больше горжусь!» Я полностью присоединяюсь к его словам.

Я сегодня слушала Президента с гордостью. У человека всегда есть своя позиция, он умеет говорить и действовать так, что люди ему верят и будут верить в дальнейшем.

Он убеждает нас, что мы ни от кого не зависим. Мне очень нравится его уверенность в том, что он делает и что он говорит»,- заявила Слюсарева.

Напомним, Президент успел ответить более чем на 70 вопросов. Львиная доля их касалась Украины и Крыма. Всего же их поступило по телефону, sms и через интернет к началу трансляции более 2 млн.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний