Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Освободившийся из колонии уголовник изнасиловал жительницу Тулы на глазах у собутыльников

В Туле освободившийся из колонии мужчина надругался над женщиной на глазах собутыльников. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 1 ст. 131 УК РФ — изнасилование.

«По версии следствия, преступление совершено 16 апреля 2014 года в квартире дома, расположенного в Советском районе Тулы. Освободившийся в указанный день из мест лишения свободы, где отбывал наказание за разбой, 39- летний мужчина пришел к ранее незнакомым людям, под предлогом распития спиртного зашел к ним в квартиру, где, угрожая насилием, совершил изнасилование 49-летней женщины, после чего с места происшествия скрылся», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тульской области Владимир Тимошин.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

В пресс-службе тульского СУ СК РФ заявили, что подозреваемый задержан, следствием готовятся материалы для решения вопроса об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний