Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Парки Тулы готовы открыть 1 мая летний сезон

Тульские парки готовы к открытию летнего сезона. Заявление об этом прозвучало в Туле 7 апреля в ходе проведенного губернатором Владимиром Груздевым рабочего совещания с заместителями главы региона и председателя областного правительства.

Замгубернатора-руководитель аппарата правительства-начальник главного управления госслужбы и кадров аппарата правительства Тульской области Ольга Татарченкова доложила о планах по открытию в районах Тульской области многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

«33 733 жителя области изъявили желание стать владельцем Универсальной электронной карты и подали соответствующее заявление», — отметили в пресс-службе правительства региона. Зампредседателя правительства-министр строительства и ЖКХ Андрей Стукалов доложил о завершении подготовительного этапа дорожно-ремонтных работ, которые предполагается начать в середине апреля в зависимости от благоприятных погодных условий.

О благоустройстве тульских парков доложил заместитель председателя правительства — министр имущественных и земельных отношений Валерий Шерин. Он сообщил о планах по расчистке территорий в Пролетарском парке и парке 250-летия ТОЗ.

«1 мая тульские парки готовы открыть летний сезон. В настоящий момент проводятся работы по благоустройству территории: устанавливается ограждение, укладывается тротуарная плитка», — подчеркнули в правительственной пресс-службе. На совещании обсуждались так же вопросы текущей деятельности правительства Тульской области, исполнение поручений губернатора.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний