Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перед Пасхой власти проверили, как убираются второстепенные улицы Тулы

Тульские власти провели традиционный объезд города. Главной темой выездного совещания стало наведение санитарного порядка на второстепенных улицах города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в объезде 19 апреля приняли участие глава администрации города Тулы Евгений Авилов, первый заместитель главы администрации Роман Мурзин, заместитель главы администрации по ЖКХ Владислав Галкин, начальники территориальных управлений, руководители предприятий, отвечающих за уборку города, провели выездное рабочее совещание.

«Особое внимание было уделено уборке второстепенных улиц от мусора и пыли. Кроме того, участники совещания проинспектировали установку бордюрного камня на улице Оружейной», — отметили в пресс-службе администрации Тулы.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний